Gewinner und Gewinnerinnen 2017

1. Preis: Martin Holdernig, Siebenhirten
2. Preis: Theresa Kerschner, Hofstetten – Grünau
3. Preis: Clemens Leister, Groß Gerungs

4.-100. Preis:
Amely Rammel, Grainbrunn
Angelika Hager, Maria Enzersdorf
Anika Einfalt, Kirchschlag
Anika Mavriqi, Gresten
Aylin Badov, Schwarzenau
Benedikt Brandl, Melk
Benjamin Harrer, Wilfersdorf
Bruno Stütz, Dietmanns
Corina Bläuel, Mauerbach
Daniel Sandhofer, Allhartsberg
David Rotrekl, Perchtoldsdorf
Dominik Grill, Eggenburg
Elena Berger, Grünbach am Schneeberg
Elias Bauer, Groß Gerungs
Elias Pecar, Maria Enzersdorf
Elias Ruprecht, Niederhollabrunn
Elias Wieland, St. Margarethen
Elina Kasper, Ehrendorf
Emil Palmetzhofer, Maria Enzersdorf
Emilia Kurz, Schweiggers
Emma Neuhauser, Vitis
Emma Sachata, Burgschleinitz
Emma Steininger, Eggenburg
Enes Coskun, Eggendorf
Fabian Preqaj, Kematen an der ybbs
Florian Ergodt, Röhrenbach
Florian Kastenberger, Purgstall an der Erlauf
Florian Weidenauer, Grainbrunn
Franko Lisnjic, Hausleiten
Fridolin Weichselbaum, Zwettl
Hannah Früwirth, Röhrenbach
Jakob Pöchlauer, Waidhofen an der Ybbs
Janine Krutsch, Perchtoldsdorf
Jasmin Frank, Bullendorf
Johanna Führnstahl, Pottendorf
Johanna Schmuckenschlager, Klosterneuburg
Jonas Jeschko, Schweiggers
Josefa Kickinger, Eggenburg
Josepha Laggner, Wischathal
Julian Krampulz, Bullendorf
Katja Bichl, Schwarzenau
Katja Lehner, Hausmening
Katrin Höbarth, Wielands
Klara Haneder, Groß Gerungs
Klara Unfried, Ober-Grafendorf
Lara Fraißl, Windigsteig
Lara Rathkolb, Frankenfels
Lara Überreiter, Eggenburg
Laurence Götz, St. Georgen/Stf.
Lea Bruckner, Kirchstetten
Lea Polansky, Mödling
Leon Ziervogl, Purgstall an der Erlauf
Leonie Frühauf, St. Martin
Lilith Würschinger, Langmannersdorf
Linus Hipp, Schweiggers
Lorenz Blazicevic, Gablitz
Luise Schechtner, Eggenburg
Lukas Krammer, St. Martin
Lukas Murth, Zwettl
Lukas Österreicher, Mistelbach
Lukas Pal, Eggenburg
Lukas Wiesner, Eggenburg
Magdalena Mörth, Ottenschlag
Magdalena Türk, Stratzing
Manuel Hofer, Allhartsberg
Marcel Pichler, Eichberg
Mariella Grabner, Ottenschlag
Marlene Reiter, Allhartsberg
Marwin Bendel, Perchtoldsdorf
Melek Kamali, Herzogenburg
Mia Erber, Langmannersdorf
Mia Lovric, Eggenburg
Miriam Brauneis, Eggenburg
Nicola Weyrich, Grafenschlag
Nicole Hofbauer, Eggenburg
Nicole Kiener, Krems
Pascal Pannosch, Goldgeben
Patricia Taubel, St. Aegyd
Richard Rieger, Breitenfurt
Roman Kimmeswenger, Allhartsberg
Romana Lagler, Ottenschlag
Romina Jörg, Schwarzenau
Ronja Schön, Zwettl
Sally Rieger, Klosterneuburg
Sara Fischer, Mödling
Sarah Rumpl, Allhartsberg
Seda Dasaeva, Waidhofen/Ybbs
Simon Weinmann, Sallingberg
Sophie Donabauer, Loosdorf
Stefan Bader, Waidhofen/Ybbs
Stefan Praher, Kirchschlag
Stefan Redl, Ottenschlag
Svenja Albert, Dietmanns
Thomas Fortmüller, Kirchstetten
Ulrike Schletz, Wilhelmsburg
Valerie Krippel, Röhrenbach
Yara Breitwieser, Weißenkirchen