Gewinnerinnen und Gewinner 2020

  1. Preis: Sophia Curado, Klosterneuburg
  2. Preis: Martin Huber, Sallingberg
  3. Preis: Nico Reiter, St. Martin

Anna Oberrauter, Böheimkirchen
Annika 3, VS Stetten, Stetten
Arman Hariri, Klosterneuburg
Benjamin Ehrenfried, Klosterneuburg
Bennie Stangl, Hirschbach
Bernadette Allinger, Röschitz
Bernd Krapfenbauer, Grafenschlag
Charlotte Kletzer, Klosterneuburg
Clara Kaderschabek, Leobendorf
Conner Wolf, Traunfeld
Darius Amponsah, Neumarkt
David Moser, Pöggstall
Dennis Hauer, Grainbrunn
Emily Boyer, Traunfeld
Erik Wiedermann, Klosterneuburg
Fabian Finda, Röschitz
Felix Asenbaum, Eggenburg
Felix Brandstetter, Ybbs an der Donau
Felix Fehringer, Reichersberg
Felix Jagsch, Yspertal
Franz Hanni, Friedersbach
Gabriel Jagetsberger, Scheibbs
Georg Gröbl, Sieghartskirchen
Georg Lux, Großebersdorf
Ghesel Al Karkhi 4, VS Spillern, Spillern
Hannah Dolecek, Leobendorf
Hannah Riegler 2b, MS Harmannsdorf, Harmannsdorf
Hannes Schweiger, Schwarzau/Gebirge
Helene Franziska Bauer, Schwarzenau
Ileana Popescu, Sarasdorf
Jakob Groll, Mörtersdorf
Jan Michael Strebinger, Weidling
Jana Geer, Hohenruppersdorf
Joel Dangl, Göpfritz
Jonas Hahn, Blindenmarkt
Julia Stella Brandstetter, Ernstbrunn
Julian Buchsbaum, Grafenwörth
Julian Gögele-Blaim, Klosterneuburg
Juliane Schmid, Oberlembach
Kerstin Pichler, Mönichkirchen
Kevin Kabaklija, Wilfersdorf
Kiana Schuster, Reyersdorf
Kiara Wagner, Rohr im Gebirge
Kilian Asenbaum, Eggenburg
Kimo Raab, Kemmelbach
Lea-Sophie Schlinter, Grimmenstein
Lejla Suljic 4, VS Spillern, Spillern
Lena Pigall, Vitis
Lenja Sofie Winkler, Grainbrunn
Leonard Weißenböck, Ehrendorf
Leonie Heinrich 2a, MS Harmannsdorf, Harmannsdorf
Lisa Kotzinger, Senftenberg
Luca Kolm, Heinrichs
Luca Prochazka, Klosterneuburg
Lucas Trapel, Sieghartskirchen
Lukas Falkensteiner, Wieselburg
Lukas Hofbauer, Schwarzenau
Lukas Spanring, Lunz am See
Madlen Haubner, Vitis
Madlen Stundner, Zwettl
Magdalena Auer, Wilhelmsburg
Maluouro Kovarik, Münchendorf
Manuel Schönbauer, Schrems
Marcel Dangl, Göpfritz
Marlene Geyer, Göllersdorf
Marlene Köck, Furth
Maxilmilian Bode, Klosterneuburg
Melina VS Rastenfeld, Rastenfeld
Michael Meidl, Grafenschlag
Mila Thoma-Hammerl, Unterradlberg
Miriam Müller, Herrnbaumgarten
Moni Pichler, Weiten
Niklas Krupalek, Katzelsdorf
Nina Praher, Rastenfeld
Noah Obermann, St. Pölten
Paul Koller, Vitis
Pauline Mayerhofer, St.Pölten
Petar Pavlovic, Münchendorf
Raphael Aigner 4, VS Spillern, Spillern
Rokhsar Kabiri, Horn
Ronja Winglhofer, Rodingersdorf
Sam Broniszowski, Stetten
Sarah Gruber, Röschitz
Sarah Primetzhofer, Klosterneuburg
Simon D. 2a, Klosterneuburg
Simon Pipa, Klosterneuburg
Simon Winkler, Heinrichs
Sophie Ludwig, Traunfeld
Steven Stojadinovic, Traiskirchen
Susanne Weidenauer, Friedersbach
Tanja Zottl, Ottenschlag
Theodor Joseph Schneeberger, Wiener Neustadt
Theresa Wedl, Krumbach
Tobias Asinger, Traiskirchen
Tobias Jungherr, Waidhofen/Thaya
Valerie Bauer, Wiener Neustadt
Xaver Karl, Langenlois