Gewinner und Gewinnerinnen 2018

1. Platz: Hanna Fleischmann, Hausleiten
2. Platz: Alexander Penz, Groß Gerungs
3. Platz: Thomas Schnait, Moniholz

Felix Scheidl, Schweiggers
Klara Miedler, Höbersdorf
Chiara Sterz, Höbersdorf
Niklas Filzmoser, Sierndorf
Milou Pipal, Eitzersthal
Manuel Klampfer, Göllersdorf
Nadine Heberger, Puch
Emil Langmayr, Hollabrunn
Alex Grameld, Guntersdorf
Sophie Reinthaler, Obermixnitz
Sebastian Palmanshofer, Weitersfelf
Lucia Schneider, Eibesthal
Nora Schwarz, Lanzendorf
Viola Riegler, Lanzendorf
Julia Spieß, Mistelbach
Maximilian Jordan, Mistelbach
Gabriel Prem, Mistelbach
Daniel Hummelbrunner, Mistelbach
Sabrina Popovici, Mistelbach
Marie-Sophie Gabmeier, Paasdorf
Frida Freibauer, Siebenhirten
Alina Gstettner, Hörersdorf
Lica Strobl, Poysdorf
Natascha Schmidt, Bullendorf
Elisabeth Bauer, Wilfersdorf
Leona Trattinger, Gänserndorf
Ella Sophia Peter, Laxenburg
Rose – Ann Bacay, Laxenburg
Gabriel Puskaric, Ebenfurth
Zoran Novakov, Waldegg
Richard Pokorny, Laaben
Gabriel Voitik, Kirchstetten
Moritz Neuhold, Kirchstetten
Isabella Bilcikova, Kirchstetten
Liliana Neuwirth, Totzenbach
Amelie Günthör, Sankt Pölten
Annalena Thürauer, St. Pölten
Vincent Hörhager, St. Pölten
Fabian Nikola, Pottenbrunn
Marlene Karrer, Hainfeld
Johannes Brand, St. Aegyd
Emily Höfler, St. Aegyd
Elisa Panzenböck, Kernhof
Thomas Hösl, Hofstetten-Grünau
Lara Rathkolb, Frankenfels
Johanna Daxböck, Frankenfels
Luisa Schnetzinger, Kilb
Jeremias Obermüller, Purgstall
Viktoria Rupf, Oberndorf
Johannes Franz, Gaming
Amanda Reiterlehner, Gaming
Paulina Prieler, Göstling/Ybbs
Marco Bachler, Göstling/Ybbs
Raphael Galdberger, Biberbach
Sophie Steinbichler, Biberbach
Johannes Wieser, Biberbach
Emma Gelbenegger, Seitenstetten
Michael Rosner, Allhartsberg
Sebastian Brandl, Melk
Emil Friedl, Hadersfeld
Domenik Kautz, Sieghartskirchen
Julian Sternad, Eggendorf am Wagram
Barbara Rapf, Hausleiten
Lisa Prunner, Zaina
Magdalena Bittner, Feuersbrunn
Emily Bauer, Feuersbrunn
Elisa Patru, Seebarn
Jonathan Balota, Paudorf
Thomas Hofer, Paudorf
Larissa Skorjanz, Paudorf
Emily Lemp, Lugendorf
Simon Raffenstetter, Sallingberg
Jan Spirk, Sallingberg
Simon Farthofer, Voitschlag
Ronja Busch, Gars/K.
Lukas Pfannhauser, Gars/K.
Anna Leutgeb, Heitzles
David Bruckner, Ottenschlag
Emma Riefler, Persenbeug
Bettina Funk, Eggenburg
Lena Bauer, Eggenburg
Valentin Jöch, Roggendorf
Iris Pfundstein, Pernegg
Paul Krapfenbauer, Pernegg
Julia Wimmer, Brand
Tamina Spitzer, Echsenbach
Anna Sinhuber, Echsenbach
Leonie Binder, Groß Gerungs
Mia Trondl, Groß Gerungs
Katrin Maringer, Langschlag
Bernhard Krecek, Schweiggers
Fabian Koppensteiner, Schweiggers
Riccarda Tüchler, Dietmanns
Gisele Quast, Dietmanns
Marlene Fegerl, Dietmanns
Emma Zlaibinger, Ehrendorf
Angelina Weissensteiner, Eichberg