Gewinner und Gewinnerinnen 2019

  1. Preis: Simon Rameder, Zwettl
  2. Preis: Klara 3. Klasse PVS, Amstetten
  3. Preis: Marco Riegler, St. Georgen

    Johanna Führnstahl, Pottendorf
    Burik Hunor Antal, Wiener Neustadt
    Janina Staufer, St, Margarethen an der Sierning
    Christoph Promberg, Lanzenkirchen
    Andreas Temper, St.Oswald
    Miriam Müller, Herrnbaumgarten
    Theo Wurmbauer, Wildendürnbach
    Florian Enöckl, Waidhofen an der Ybbs
    Marcel Diewald, Paasdorf
    Sebastian Allinger, Röschitz
    Vanessa Weiss, Niederrußbach
    Dustin Treitler, Kirchberg am Wechsel
    Thomas Fritz, Kirchberg am Wechsel
    Julia Rennhofer, Trattenbach
    Theresa Haider, Raach am Hochgebirge
    Karoline Rennhofer, Kirchberg am Wechsel
    Tamara Klasse 1 VS Stetten, Stetten
    Emilia Klasse 2 VS Stetten, Stetten
    Michael H Klasse 2 VS Stetten, Stetten
    Luca Stopa, Zistersdorf
    Klemens Maringer, Langschlag
    Toni Huber, Langschlag
    Luca M Klasse 4a VS Spillern, Spillern
    Katrin Maringer, Langschlag
    Gerda A Klasse 4b VS Spillern, Spillern
    Adonit H Klasse 4b VS Spillern, Spillern
    Jakob Haneder, Groß Gerungs
    EMIL Oesterreicher, Eichgraben
    Lora Schachinger, Neudegg
    Tobias Holzheider, Sandl
    Sarah VS Brunn 2a, Brunn am Gebirge
    Christina Hubmayr, Phyra
    Jonas Jager, Sallingberg
    Julia Teufelhart, Großmugl
    Sarah Leeb, Vitis
    Clara Rafestseder, Vitis
    Marlene Hirsch, Vitis
    Romy Berger, Eggenburg
    Katharina Höld, Sallingberg
    Saskia Bockberger, Grainbrunn
    Nina Oberger, Hochwolkersdorf
    Viktoria Hummel, Mistelbach
    Martin Huber, Sallingberg
    Manuel Schneck, Harland
    Victoria Schindelegger, Wilhelmsburg
    Jonatan Schöfmann, Mistelbach
    Antonia Dienstbier, St. Pölten
    Jonas Schörghuber, Euratsfeld
    Alma Eisenprobst, St. Pölten
    Tobias Gewiss, Ragelsdorf
    Amy Gangl, Harland
    Magdalena Gruber, Röschitz
    Anika Birsak, Röschitz
    Norbert Burmetler, Hofstetten
    Elias Wieland, St. Margarethen
    Sophie Tomaschek, Waidhofen/Thaya
    Klara Litschauer, Waidhofen/Thaya
    Nico Matzenberger, Böhlerwerk
    Clemens Farthofer, Schwarzenau
    Maria Wittmann, Eggenburg
    Lea Tutschek, Eggenburg
    Athina-Sophie Knöbl, Gösing am Wagram
    Lukas Boden, Altenburg
    Hannah Wimmer, Altenburg
    Verena Tichy, Friedersbach
    Anna Brandstetter, Friedersbach
    Leonie Henke, St. Georgen
    Alexander Edelbacher, St. Georgen
    Simone Höbarth, Großdietmanns
    Sarah Hiess, Unterlembach
    Fabian Hinger, Gmünd
    Niklas Böhm-Gundacker, Dietmanns
    Jana Feiler, Groß Dietmanns
    Lukas Strondl, Groß Dietmanns
    Luca Noel Haller, Dietmanns
    Jolina Bauer, Grafenschlag
    Samuel Hochstöger, Grafenschlag
    Simon Hubmaier, Zwettl
    Charlotte Hellmer, Altenwörth
    Jonas Litzelbacher, Amstetten
    Kristin 3. Klasse PVS, Amstetten
    Tina Graß, Amstetten
    Tanja Weis, Amstetten
    Magdalena Wieland, St. Pölten
    Marlies Pilsinger, Amstetten
    Lena Sophie Eder, Mistelbach
    Theresia Blatt, Groß Enzersdorf
    Leonie Leitgeb, St. Valentin
    Florian Sommer, Rohr im Gebirge
    Vinzenz Schweiger, Rohr im Gebirge
    Katharina Habeler, Rohr im Gebirge
    Lorenz Hochebner, Wieselburg
    Hannes Hammer, Wieselburg
    Ralph Lieberth, St. Valentin
    Timo Seidl, Hohenberg
    Tim Lampl, Hohenberg
    Melina Weyrer, Hohenberg